News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Второй президент Армении Роберт Кочарян прошел обследование в центре «Измирлян». Сейчас мы ждем результатов обследования. Об этом заявил руководитель офиса экс-президента Роберта Кочаряна, Виктор Согомонян, комментируя по просьбе Новости Армении – NEWS.am вопрос со здоровьем бывшего президента.

«Не исключено, что в ближайшее время президент перенесет несложную операцию. Хочу повторить слова Левона Кочаряна – особо серьезных проблем нет, слава Богу. И я думаю, что через считанные дни после вероятной операции здоровье господина Кочаряна полностью восстановится. Так что вынужден разочаровать нескольких – даже не знаю, как их назвать, сумасшедших, которые не могли сдержать восторг по поводу того, что «Кочарян нездоров».

Конечно, это не удивительно, потому что известно – политические знания и пристрастия этих людей ограничиваются участком «ниже пояса», и потому повторю – особо серьезных проблем нет, возможная операция несложная, и уверен, что в течение нескольких дней здоровье президента полностью восстановится, а сам он возвратится в обычный ритм», - отметил Виктор Согомонян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое