News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента


Если наше правительство продолжит так работать, и правосудие будет в таком состоянии, то инвестиций в Армению не будет. Об этом заявил журналистам бывший вице-премьер Армен Геворкян, комментируя необходимость своего отсутствия из страны.

Отметим, что сегодня адвокат Геворкяна, который обвиняется в содействии свержению конституционного строя в рамках дела «1 марта», ходатайствовал о снятии меры пресечения в отношении Геворкяна – подписке о невыезде, а в случае, если это невозможно позволить ему на неделю уехать из страны.

Геворкян отметил, что его права нарушены, что зафиксировал также омбудсмен Армении. «Ходатайство  не было прихотью, это необходимость, и мы ждали этих обсуждений полгода», - сказал он.  Геворкян также сообщил, что члены совета его компании «Аринс груп» гарантировали его возвращение после медобследования в письме к судье Анне Данибекян.

«Опыт многих людей свидетельствует о том, что я даже в таком статусе могу принести пользу нашему государству, привлечь инвестиции», - сказал он.

Отметим, что решение по ходатайству Геворкяна будет оглашено завтра, 8 октября.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое