News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

На слушания в рамках работы следственной комиссии Национального Собрания Армеии по изучению событий апреля 2016 г будут приглашены все офицеры, занимавшие в указанный период высокие должности. Об этом сообщил председатель комиссии Андраник Кочарян в ответ на запрос представителя политолога Степана Григоряна, Айкуи Арутюнян.

Напомним, что представитель Григоряна по делу против Хачатурова просила Кочаряна сообщить, будут ли расследоваться действия самого Хачатурова в указанный период.

Ответ председателя комиссии Арутюнян представила на заседании суда 7 октября. Сторона истца представила суду новые доказательства. Арутюнян сообщила, что на следующем заседании суда ее доверитель лично представит возражения.

Бывший генсек ОДКБ Юрий Хачатуров представил 10 октября прошлого года иск о защите чести и достоинства в связи с порочащими его заявлениями  Степана Григоряна. Председатель аналитического центра глобализации и регионального сотрудничества Степан Григорян на одной из пресс-конференций заявил, что во время апрельской войны 2016 г генералы были не на своих местах, а также обвинил лично Юрия Хачатурова.

Ответчик считает, что обвинения носили общий характер и поэтому не могут рассматриваться как клевета.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое