News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Генеральный директор Beeline Андрей Пятахин выступил с лекцией перед участниками Международной школы молодых лидеров «BuissUp». Глава компании выступил перед 70 слушателями из разных стран в возрасте от 20 до 30 лет.

Андрей Пятахин поделился с молодыми энтузиастами историей своего успеха, рассказав о карьерном и личностном росте. Имея опыт работы в различных городах и странах, гендиректор Beeline отметил важность интегрирования, принятия новой культуры и умения работать в ней. Он рассказал также о навыках, которые необходимы каждому лидеру и успешному управленцу.

«Главные помощники и учителя в повышении профессиональных навыков – ваши коллеги, руководители и подчиненные. Каждый день ставьте перед собой новые амбициозные цели и стремитесь достичь их, становясь лучше, чем вы были вчера. Нет недостижимых целей, главное – не бояться поражений, а принимать их, как бесценный опыт, анализируя и делая выводы. В этом и таится секрет успеха», - отметил генеральный директор Beeline в Армении Андрей Пятахин.

Со словами благодарности директор фонда Международной школы молодых лидеров «BuissUp» Гоар Гумашян обратилась к высокопоставленным лицам и зарубежным гостям: «Меня переполняет гордость. Особенно ценно, что именно молодое поколение воплощает в реальность проекты, в которых участниками становятся другие представители того же поколения. Молодые представители разных стран собрались, чтобы творить и вместе созидать свое яркое будущее».

Организатором Международной школы молодых лидеров, которая проводится третий год подряд, является Фонд поддержки молодых лидеров. Школа является связывающим звеном между начинающими специалистами и уже состоявшимися общественными деятелями, бизнесменами, высококвалифицированными специалистами. Тренинги и семинары были проведены на тему «От идеи к реализации», в рамках которой спикеры в формате WayUp выступали на следующие темы: выявление проблем, генерация идей, продвижение бренда, написание и презентация бизнес-плана.

Отметим, что выступление Андрея Пятахина прошло в рамках партнерства Beeline и Фонда поддержки молодых лидеров.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
ОТА будет предоставлен еще один дополнительный слот в общественном мультиплексе
Изменения позволят Общественному телевидению создать новый телеканал, который…
В Армении хотят увеличить число аудиовизуальных программ общегосударственного вещания до двух
Поскольку основным источником финансирования Общественной телекомпании…
Число мобильных абонентов Team превысило 1 миллион
Представленные показатели свидетельствуют, что компания движется в правильном направлении...
Сеть, готовая к переходу на 5G, и качественно новое телевидение: Ucom заключил соглашения с Nokia и MediaKind
Ucom собирается совершить огромный скачок, и мы все этому очень рады...
Сооснователь компании Team переизбран президентом Союза предприятий передовых технологий
Союз вновь получил эксклюзивное право на проведение Всемирного конгресса информационных технологий…
«Ростелеком Армения»: В Грузии произошло двойное повреждение магистрального кабеля
Наши коллеги из Грузии заверяют…
Самое