News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Пользовательница Reddit рассказала, что священник по ошибке поженил ее брата и подругу невесты, которые были свидетелями на свадьбе, передает Lenta  со ссылкой на The Sun.

Женщина утверждает, что ее брат был шафером на церемонии своего знакомого. Он и подруга невесты подписали документ о регистрации брака в качестве свидетелей. Лишь после этого выяснилось, что священник перепутал имена и назвал их женихом и невестой, а вместо свидетелей указал настоящих жениха и невесту.

«Официальный документ уже отправлен в реестр рождений, браков и смертей, так что теперь мой брат женат на подруге невесты, и это чистая правда, — пишет пользовательница Reddit. — Теперь мы пытаемся с этим разобраться. В довершение всего он только день назад сделал предложение своей девушке».

The Sun отмечает, что в Великобритании брак может быть зарегистрирован в церкви. При этом документ подписывают жених и невеста, а также свидетели, которых, как правило, двое. Регистрация может быть аннулирована по ряду причин, в том числе из-за отсутствия согласия на брак.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое