News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Американская компания Google представила новую модель своего флагманского смартфона Pixel 4. Презентация проходит во вторник в Нью-Йорке, передает ТАСС.

В новом телефоне от Google доработана камера, которая обладает теперь улучшенным сенсором и, по словам разработчиков, позволяет в ночном режиме фотографировать даже звезды. Всего на задней панели смартфона расположены две камеры, причем по форме квадратного камерного модуля он напоминает прямого конкурента Pixel - iPhone от Apple.

Разработчики из Google добавили также функцию управления жестами. Так, пользователю теперь достаточно будет просто махнуть рукой в сторону перед экраном смартфона, чтобы сменить песню во время прослушивания музыки или отключить звук во время звонка.

Стоимость Pixel 4 в США будет начинаться от $799 за стандартную модель с диагональю экрана 5,7 дюйма и $899 - за большую версию с диагональю 6,3 дюйма. Его можно будет приобрести в комплекте с sim-картой от большинства крупных американских операторов связи.

Новый смартфон будет доступен в трех цветах - черном, белом и оранжевом.

Google также представил новую модель беспроводных наушников Pixel Buds.

Новые наушники оснащены функцией адаптивной настройки звука, которая автоматически снижает или повышает уровень громкости в зависимости от того, насколько шумная среда окружает в тот или иной момент пользователя. Pixel Buds, по аналогии с многими конкурентами, продаются в комплекте с футляром, выполняющим функции портативного аккумулятора. Разработчики обещают, что наушники без подзарядки смогут проработать до пяти часов в режиме прослушивания музыки, а с использованием кейса - до 24 часов.

По словам представителей компании, в Pixel Buds доработано беспроводное соединение с телефоном. Так, в условиях замкнутого пространства наушники будут оставаться сопряженными с источником звука в пределах трех комнат. На открытом пространстве пользователь сможет уйти от своего смартфона на дистанцию «длиной с футбольное поле».

Новые беспроводные наушники от Google пришли на смену предшественникам, выпущенным в 2017 году. Новинка поступит в продажу в следующем году по цене $179.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое