News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Доставленный в полицейский отдел с применением силы Карен Казарян после инцидента обратился в МЦ «Наири». Об этом Новости Армении - NEWS.am сообщил директор адвокатской конторы «Бабаяне консалтинг» Арсен Бабаян.

По его словам, в больнице Казарян прошел обследование и справка от врача представлена в следственный орган. Согласно предоставленной справке, у Казаряна ссадины на шее, запястьях и стопах. В ССС также направили Казаряна к судмедэксперту. Результат экспертизы пока не известен.

Ранее сообщалось, что 17 октября пятеро граждан от цветочного рынка у стадиона имени Вазгена Саркисяна подвергнуты приводу в полицейский отдел. Граждане в связи с применением в их отношении насилия обратились в ССС, жалоба принята в производство. По словам Карена Казаряна, около 08:30 часов их силой усадили в автомобиль «Porshe Cayenne» и отвезли в 6-ое управление. В полиции в него и других граждан потребовали дать показания о вымогательстве у торговцев цветами. Граждане отказались давать показания, тогда их избили какие-то люди в масках.

По данным издания «Грапарак», таким образом у Карена Казаряна пытались получить показания против бывшего директора СНБ Артура Ванецяна, по подозрению в незаконном предпринимательстве. На основании публикации в СМИ по приказу и.о. начальника полиции Армана Саркисяна начато служебное расследование.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
СК Армении: В рамках производства по делу о нападении на отдел полиции проводятся обыски
Представители Национально-демократического полюса сегодня…
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
Пострадавший в аварии в Сюнике мужчина скончался в больнице
Ведется предварительное следствие…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
В Армении полиция проводит обыск в квартире Жирайра Сефиляна и других членов НДП
С раннего утра представители СНБ, полиции…
В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с красным рисом
По ее данным, накануне с ней связались родственники умершего и сообщили, что он принимал добавку с экстрактом красного риса…
Самое