News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Самый большой вызов, стоящий перед Арменией, это безопасность, пантюркизм. И, к сожалению, новые власти за эти 1,5 года так и не осознали или не захотели осознать, или просто не в состоянии предпринять шаги для укрепления безопасности нашего государства. Об этом заявил на встрече с журналистами 22 октября пресс-секретарь Республиканской партии Армении Эдуард Шармазанов.

По его словам, Турция и Азербайджан за 1,5 года организовали три совместных учения, провели парады, обсудили тему реализации конкретной военной агрессии против Армении.

Шармазанов напомнил и о словах Пашиняна, который в парламенте заявил о том, что при его премьерстве военный бюджет должен значительно возрасти. «Военный бюджет Азербайджана увеличивается на 20%, а наш практически не увеличивается. Здесь мы видим несоответствие слова и дела. Организация party с бутылкой вина и развлечение народа в режиме реалити-шоу при 20%-ом увеличении военного бюджета Азербайджана не входит в обязанности главы нашего государства. В нашей стране есть более важные задачи, чем обнародование семейных фотографий», - подчеркнул  Шармазанов.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое