News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Apple попросила производителей своих устройств создать iPhone с поддержкой 5G, пишут «Ведомости» со ссылкой на Nikkei Asian Review.. По словам собеседников издания, три модели, которые будут представлены в 2020 г., оснастят также самыми продвинутыми процессором и экраном.

Всего Apple планирует отгрузить 80 млн устройств, говорит один из них. Другой отмечает, что компания «поставила себе агрессивную цель по продажам».

Как пишет Nikkei Asian Review, Apple надеется таким образом сместить Huawei со второй строчки среди производителей смартфонов. И эта китайская компания, и крупнейший производитель смартфонов Samsung уже выпустили телефоны с поддержкой 5G. Если Apple представит свой смартфон с поддержкой 5G, это с высокой вероятностью ускорит развитие соответствующей инфраструктуры в мире, особенно за пределами Китая, который уже сделал крупные вложения в развитие технологии, пишет издание.

То, что Apple в 2020 г. представит iPhone с поддержкой 5G, предсказывал и аналитик группы TF International Securities Минг-Чи Куо. Он известен своими точными прогнозами относительно планов Apple.

Во время презентации в этом году Apple представила новый ряд iPhone – бюджетную модель iPhone 11, а также iPhone 11 Pro и iPhone 11 Pro Max. Они поддерживают 4G.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое