News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента


Слова Павла Манукяна о том, что я связан с убийством полицейского Гагика Мкртчяна не соответствуют действительности. Об этом заявил на судебном заседании по делу группы «Сасна црер» 6 ноября член упомянутой группы, подсудимый Эдуард Григорян.

На вопрос судьи Месропа Макяна, в каких вы сейчас отношениях с Павлом Манукяном, Григорян ответил: «У меня нет враждебных отношений с  Манукяном». На замечание прокурора о том, что Манукян обвиняет Григоряна в совершении тяжелого преступления, а сам Григорян считает бесполезным выяснение действительности, последний заявил: «Меня интересует будущее моей страны. Нет смысла общаться и с Варужаном Аветисяном». На вопрос адвоката по данному делу Заруи Постанджян, а врет ли Павел Манукян, Григорян ответил: «Его слова не соответствуют действительности».

Напомним, что  в июле 2016 года вооруженная группа «Сасна црер» штурмом захватила полк патрульно-постовой службы Полиции в Ереване. В результате их действий в течение нескольких дней погибли трое полицейских. Обвинение предъявлено 32 лицам. 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое