News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Представители движения «Победа», инициированного  сторонниками второго президента Армении Роберта Кочаряна, в городе Горис Сюникской области 9 ноября проводят сбор подписей в поддержку последнего. 

«Мы пришли для того, чтобы рассказать вам о правовом и политическом беспределе, имевшем место в столице. Надеюсь, что те люди, которые хотят видеть Армению в качестве страны права и справедливости, придут и прислушаются к нам. Хочу сообщить, что цель нашего движения – вернуть нашей родине единство и наших соотечественников. У нас один враг – турок, но, к сожалению, в Армении действуют,  мягко говоря,  агенты зарубежных стран, в частности, офис Сороса, которые хотят внести хаос в нашей стране и повести ее в сторону конфронтации. Принцип «разделяй и властвуй» не приведет к ничему хорошему», - заявил сторонник Кочаряна Гагик Багдасарян.

Участники движения отмечают, что сегодня Армения стоит перед серьезными вызовами, потому они обходят области  и призывают всех присоединиться к ним для решения проблем.

Отметим, что члены движения начали сбор подписей с 26 октября. Члены инициативы уже посетили города Чаренцаван, Абовян, Гавар и Севан.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое