News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

В Цахкадзоре 8-10 ноября прошло рабочее собрание под названием «Популизм и традиционная политика: вызовы и решения», организованное Республиканской партией Армении и реализованное при содействии фонда «Конрад Аденауэр». Об этом сообщает Республиканская партия Армении.

Рабочее собрание объединило представителей различных структур РПА.  В мероприятии принял участие и выступил с приветственным словом председатель партии, третий президент Армении Серж Саргсян.

Участники обсудили новые вызовы организации партийных работ, особенности деятельности идеологических политических единиц в условиях эффекта присоединения к большинству, роль женщин и молодежи в партийной политике и другие темы.

Были затронуты также взаимосвязанные темы  внешней и внутриполитической повесток, текущая ситуация в сфере прав человека, динамика экономических показателей и свобода прессы.

Участникам рабочего собрания также представили результаты ряда социологических опросов, выступили с докладами ведущие специалисты из разных сфер и представители общественных структур. Была подчеркнута важность основных рабочих приоритетов, были даны поручения по конкретным сферам.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое