News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента

Действующей власти власть преподнесли на блюдце, и теперь она должна оправдать ожидания граждан, благодаря которым в Армении была осуществлена «бархатная революция». Об этом на заседании Национального Собрания в ходе обсуждения законопроекта о повышении пенсий, который получил отрицательное заключение профильной парламентской комиссии и не был включен в повестку НС, заявил 12 ноября депутат от партии «Процветающая Армения», его автор  Тигран Уриханян.

Подобное заявление не понравилось спикеру парламента Арарату Мирзояну, который в ответ заверил, что они хорошо помнят, как пришли к власти и кто является в стране источником власти. «Это граждане Армении, их выбор и их голос, который они отдали, и не вы должны нам об этом постоянно напоминать. Речь идет о ваших формулировках, связанных с передачей нам власти на блюдце. Мне показалось, что оно было некорректным», - сказал Мирзоян.

После этого на Уриханяна один за другим с критикой обрушились депутаты от правящего блока «Мой шаг», которые сочли неуместным заявление депутата от «ПА». Они, в частности, оценили подобное заявление как «популизм», с которым следует покончить.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое