News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Мы, друзьями, действительно, перекинулись парой слов на повышенных тонах, но на этом все завершилось. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте Армении 12 ноября секретарь фракции правящего блока «Мой шаг» Акоп Симидян, отвечая на вопрос, почему группа депутатов от их альянса покинула зал заседаний Национального Собрания.

Симидян признался, что между ним и Варданом Атабекяном имел место инцидент, потому они громко и говорили. «В один миг была толкотня, но потасовки не было. Тут нет ничего личного, была всего лишь рабочая проблема, мы с ним давние друзья», - заявил он.

В свою очередь, Вардан Атабекян отметил, что между ним и Симидяном была проблема личного характера. На вопрос, разве НС является местом для личных разборок, Атабекян ответил вопросом: «А где написано обратное?». По его словам, их спор в парламенте не имел отношения к обсуждаемому вопросу.

Отметим, что группа депутатов от правящего блока «Мой шаг» 12 ноября покинула зал заседаний Национального Собрания Армении. Это произошло после спора между депутатом от партии «Процветающая Армения» Геворком Петросяном и спикером НС Араратом Мирзояном во время обсуждения законопроекта «О внесении изменений и дополнений в Семейный кодекс».

А журналисты стали свидетелями того, как депутаты от альянса «Мой шаг», толкая друг друга, заходили в помещение фракции.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое