News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

На судебном заседании по делу экс-депутата, генерала Манвела Григоряна и его супруги Назик Амирян под председательством судьи  Мнацакана Мартиросяна было отклонено ходатайство о самоотводе судьи, представленное адвокатами Григоряна.  До удаления суда в совещательную комнату состояние генерала ухудшилось, после чего врачи «скорой помощи» доставили его в медцентр «Наири». 

Адвокат Арсен Мкртчян представил суду документ из «Наири» о том, что подсудимый может участвовать в заседаниях при наличии специального оборудования и опекуна. 

Отметим, что Манвел Григорян предстал перед судом в инвалидной коляске, к нему присоединено кислородное устройство.  Сторонники подсудимого встретили его аплодисментами.  Напомним, что, согласно обвинительному заключению, Манвел Григорян по предварительному сговору с супругой Назик Амирян, сыном Арманом Григоряном  и другими лицами незаконно приобрел, перевез и хранил в принадлежащих им трех домах огнестрельное оружие, боеприпасы, взрывчатые вещества, а также совершил различные виды хищений. Он обвиняется в присвоении имущества, предоставленного с целью  удовлетворения нужд военнослужащих и добровольцев, защищавших границы Арцаха во время четырехдневной войны в апреле 2016 года и в последующие дни. В качестве меры пресечения в отношении генерала избран арест, Амирян – подписка о невыезде.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Японии 680 человек выразили желание обратиться к врачу после приема БАДа с красным рисом
На данный момент нам известно, что госпитализировано 114 человек и около 680 человек обращались к врачу или хотят пройти обследование в больнице…
В Германии второе тяжелое ДТП с автобусом за два дня
По предварительным данным, сообщенным полицией, в ДТП не участвовали другие транспортные средства…
В Армении полиция проводит обыск в квартире Жирайра Сефиляна и других членов НДП
С раннего утра представители СНБ, полиции…
В Японии умер уже пятый человек, употреблявший БАДы с красным рисом
По ее данным, накануне с ней связались родственники умершего и сообщили, что он принимал добавку с экстрактом красного риса…
В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человек
По предварительным данным, водитель такси не справился с управлением в условиях плохой погоды…
В доме полковника Володи Аветисяна проводится обыск
Пашинян преследует всех патриотов, которые хотят сохранить родину, не отдать ни пяди земли турку, азербайджанцу…
Самое