News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента

Правительство Армении хочет показать, что защита прав осужденных граждан также является его политической обязанностью. Об этом на заседании Национального Собрания Армении 13 ноября заявил премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы депутатов.

По его словам, это делается путем улучшения условий содержания заключенных и реформирования пенитенциарных учреждений, в частности, с помощью внедрения альтернативной продовольственной системы.

Как отметил глава Правительства, благодаря внедрению альтернативной системы питания в пенитенциарных учреждениях Армении, были решены социальные проблемы сотен семей.

«А криминальная субкультура делает несчастными сотни семей, поскольку они продают свои последние пожитки и имущество, и отправляют накопленные средства в пенитенциарные учреждения. Мы создадим достойные условия для граждан Армении, чтобы защитить права граждан, оказавшихся за решеткой, а также их семей, чтобы они не оказались в еще более худшем положении, из-за влияния криминальных элементов. Мы будем стоять рядом с этими семьями и защитим достоинство осужденных граждан», - подчеркнул Пашинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое