News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Это однозначно заказное убийство. Об этом заявил адвокат Карен Нерсисян, комментируя убийство чемпиона по тайскому боксу Ашота Боляна в Москва.

Как сообщает «КП», жители многоэтажки на Нахимовском проспекте, где 13 ноября, был убит 40- Болян, уверяют: звуков выстрела они не слышали. Это подтверждает версию следствия о том, что преступник использовал пистолет с глушителем. Почти час убитый лежал на тротуаре. Тело нашел сосед, который и вызвал полицию. По горячим следам задержать убийцу не удалось.

«Это однозначно заказное убийство. Судя по картине преступления, действовал профессиональный киллер. Он произвел всего один точный выстрел. Расследовать такие уголовные дела всегда непросто. Совет операм только один: ищите того, кому это выгодно», - прокомментировал адвокат Карен Нерсисян. - Лично у меня даже версий нет. Ашот Болян — уважаемый спортсмен, который всего в жизни своим трудом добился. Он вырос в армянской глубинке в бедной семье. В московской армянской диаспоре его уважали. Сейчас все шокированы случившемся. Это какое-то возращение 90-х, когда людей убивают средь бела дня».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое