News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Два человека, по предварительной информации, погибли в результате перестрелки в центре Сухума в пятницу, сообщил ТАСС  представитель МВД Абхазии. «По предварительной информации, в результате стрельбы погибли два человека», - сказал он.

Как уточнил министр внутренних дел Абхазии Гарри Аршба, личности погибших установлены. Это мужчина и женщина, граждане Абхазии, женщина работала официанткой. «По предварительным данным, двое раненых», - сказал собеседник агентства. Они госпитализированы, их состояние пока неизвестно, добавил глава МВД Абхазии. Аршба сообщил, что правоохранительные органы в пятницу ввели план «Перехват» в Сухуме. Ведется розыск троих неизвестных в масках, открывших стрельбу возле кафе «Санремо».

По предварительным данным, трое неустановленных преступников в масках, в камуфляже и с автоматическим оружием открыли беспорядочную стрельбу в сторону граждан, которые сидели за столом возле кафе.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
В Иране приговорили к смертной казни рэпера Тумаджа Салехи, который поддерживал антиправительственные протесты
Музыканта задержали в октябре 2022 года, когда он публично выступил в поддержку протестующих, в том числе записывая об этом песни…
В Молдове предъявили обвинение пророссийской главе Гагаузии
По данным следствия, в 2019 - 2022 годах Гуцул, работая секретарем в партии «Шор», систематически ввозила в Молдову деньги, полученные от организованной преступной…
В Ереване при невыясненных обстоятельствах погиб мотоциклист
Позже из медцентра «Армения» поступил сигнал о том…
В аварии в селе Нор Гехи пострадала семья
Речь идет о супругах, их дочке и двух несовершеннолетних внуках…
Президент Грузии помиловала участника протестов против закона об иноагентах
Саломе Зурабишвили подчеркнула, что своим решением не поощряет насилие в отношении правоохранителей…
Замминистра обороны РФ Иванов не признал вину в получении взятки
Иванова задержали на рабочем месте…
Самое