News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Котайкском областном следственном управлении СК РА продолжается предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по факту убийства в городе Раздан 66-летнего мужчины. Два человека задержаны по подозрению в совершении убийства.

Ранее сообщалось о том, что 26 ноября около 08: 30 в подъезде одного из домов в квартале Кентрон города Раздан предполагаемый преступник совершил нападение на жителя того же дома, 1953г.р. и нанес ему удары колюще-режущим предметом. От полученных телесных повреждений мужчина скончался.

По данному факту в Котайкском областном следственном управлении возбуждено уголовное дело по пункту 8 части 2 статьи 104 Уголовного кодекса РА. Разработан следственный план и предприняты неотложные следственные действия для выяснения обстоятельств получения несовместимых с жизнью телесных повреждений мужчины. Изъяты записи с камер видеонаблюдения на месте происшествия.

В ходе предварительного следствия выявлен ряд обстоятельств, имеющих существенное значение по уголовному делу, получены фактические данные о личности двух лиц, совершивших преступление. Последние были задержаны по подозрению в убийстве 66-летнего мужчины и допрошены.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое