News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Представители движения «Победа», инициированного сторонниками второго президента Армении Роберта Кочаряна, сегодня, 1 декабря, проводят сбор подписей в его поддержку в Армавирской области Армении.

Перед началом сбора подписей собравшиеся возложили цветы к памятнику бойцов, погибших во время Арцахской освободительной борьбы.

«Революция, которая произошло полтора года назад, не принесла положительных плодов, и постепенно жить стало хуже. В результате этого сегодня жители Армавира вновь начали эмигрировать. Эта революция абсолютно ничего нам не дала, постепенно проблем стало больше, еще больше ухудшилась ситуация. На сегодняшний день дело дошло до того, что под угрозой нахоятся наши семьи, разрушаются основы семьи, наши национальные ценности, под угрозой оказалась национальная безопасность. Сегодня мы день ото дня ухудшаем наши отношения с союзниками. Мы не хотели этой Армении, мы не хотим жить в стране, в которой могут арестовать наших ребят, ставших героями Арцаха, генералов, героя-президента Арцаха», - сказал один из сторонников второго президента Армении.

По его словам, сегодня в отношении Роберта Кочаряна совершается правовой «беспредел».

«Сегодня это не только проблема Роберта Кочаряна. Если царящая в нашей стране судебная система завтра будет действовать так же, у всех нас появятся проблемы. Дорогие соотечественники, присоединяйтесь к нам, чтобы у нас появилась Армения, о которой мечтали эти ребята», - отметил он.

Напомним, что движение «Победа» начало процесс сбора подписей 26 октября в парке «Победа».  Движение посещает области Армении с целью информирования граждан о процессах, происходящих сегодня в Армении. Члены инициативы уже побывали в городах Чаренцаван, Абовян, Гавар, Севан, Горис, Ванадзор.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое