News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Пока не известно, принял ли мэр Еревана Айк Марутян приглашение руководителя фракции «Свет» Совета старейшин Еревана Давида Хажакяна на дебаты в прямом эфире. Об этом в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am 2 декабря заявил пресс-секретарь мэра Еревана Акоп Карапетян.

Комментируя заявление Хажакяна о том, что он готов обосновать свои утверждения о коррупционной сущности сделок мэра, Карапетян ответил, что сделать это невозможно.

«В последние дни мы много раз обращались к этой теме и дали необходимые ответы на поднятые вопросы, был опубликован также список хозяйствующих организаций и частных лиц, которые сделали пожертвования столице. Кроме того, мы в своих заявлениях коснулись и других обвинений представителей фракции «Свет». Обосновать коррупционную сущность действий властей города невозможно»,- отметил Карапетян.

Напомним, что руководитель фракции «Свет» Совета старейшин Еревана Давид Хажакян пригласил на дебаты в прямом эфире мэра Еревана Айка Марутяна, в рамках которого собирается обосновать коррупционную сущность действий Марутяна и факт превышения им должностных полномочий.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое