News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Мы проголосуем против законопроекта о досрочном выходе на пенсию членов Конституционного суда Армении. Об этом заявил в беседе с журналистами в парламенте 3 декабря глава партии «Процветающая Армения», руководитель ее парламентской фракции Гагик Царукян.

«Геворк Петросян представил наше мнение на этот счет. Человека фактически не могут упрекнуть за его работу, несправедливость,  а  вместо этого предлагают: мы вам заплатим, чтоб вы не работая, пользовались этим, а если нет, то после января мы перестанем вам платить, что просто абсурдно. Если человек совершил преступление, не соответствует своей работе, пусть его уволят, но такие предложения не приняты в мире, нельзя так поступать. За что их хотят поощрить? За то, чтоб они, сидя дома, получали деньги?», - задался вопросами Царукян.

На замечание о том, что власти так пытаются решить вопрос кризиса в КС, как они сами утверждают, глава «ПА» отметил: «А пусть нам покажут этот кризис, а мы с ними согласимся. Но ничего подобного просто нет. То есть человек не будет работать, но будет получать и пенсию, и зарплату. Мы не сторонники всего этого. А те, кто это сделают, пусть задумаются над тем, что потом за все ответят».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое