News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Премьер-министр Армении Никол Пашинян 3 декабря принял министров иностранных дел Армении и Арцаха Зограба Мнацаканяна  и Масиса Маиляна. Об этом Новости Армении – NEWS.am сообщили в пресс-службе Правительства Армении.

Собеседники обсудили вопросы сотрудничества между Арменией и Арцахом в процессе мирного урегулирования карабахского конфликта, подчеркнув важность проведения регулярных встреч как с точки зрения подведения итогов проведенной совместной работы, так и дальнейших шагов. В ходе встречи стороны обменялись мнениями о текущих развитиях в урегулировании карабахского конфликта. Премьер-министр подчеркнул особую важность участия властей, избранных народом Арцаха, в мирном процессе в качестве эффективного средства повышения его эффективности. Кроме того, были обсуждены события и встречи, запланированные в рамках 26-й Министерской конференции ОБСЕ в Братиславе.

Отметим, что 4 декабря в рамках 26-й Министерской конференции ОБСЕ в Братиславе при посредничестве и участии сопредседателей Минской группы ОБСЕ состоится встреча глав МИД Армении и Азербайджана Зограба Мнацаканяна и Эльмара Мамедъярова.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое