News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Партия «Процветающая Армения» начала жаловаться на инвестиционный климат в Армении после того, как директору концерна «Мульти групп» было предъявлено обвинение за злоупотребления. Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявил 4 декабря премьер-министр Армении Никол Пашинян, отвечая на вопросы депутатов.

Так, по словам премьера, хронология недовольства инвестиционным климатом у «ПА» совпадает с тем временем, когда директору концерна «Мульти групп» в Следственном комитете было предъявлено обвинение за допущенные крупные злоупотребления в рамках строительства программы транспортного коридора «Север – Юг».

«Инвестиционный проект «Север – Юг» был очень лакомым кусочком. Из этого проекта сделали дойную корову и начали доить кто как мог. Мы постепенно отрезаем им руки и продолжим резать. Пусть никто не думает, что может прикасаться к флагу, государственности, суверенитету Армении и достоинству государства своими грязными лапами, иначе мы всем отрежем руки. Примите это к сведению», - заявил Пашинян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое