News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

В суде общей юрисдикции города Еревана под председательством судьи Давида Арутюняна начался процесс по делу основателя движения «Вето» Нарека Маляна против членов инициативы «Рестарт». Заседание, впрочем, сразу было отложено.

Судебное заседание было отложено по ряду причин. Член инициативы «Рестарт» Давид Симонян не ознакомился с обвинительным заключением. Судья Давид Арутюнян сообщил, что в суд позвонил адвокат подсудимых Карапет Бадалян и сообщил, что больше не будет представлять интересы членов группы. Другой защитник по тому же делу Армен Хачатрян отметил, что не явится на судебное заседание. Адвокатами подсудимых являются также Инесса Петросян и Карен Межлумян.

Адвокат стороны истца Нарека Маляна -Тигран Атанесян.

Напомним, что инцидент произошел около полуночи 4 марта на улице Амиряна. По словам Нарека Маляна, члены инициативы «Рестарт» набросились на него. Вскоре подоспел полицейский патруль. В связи с инцидентом возбуждено уголовное дело.

До начала судебного заседания сторонники Нарека Маляна проводили акцию перед судом. К ним присоединились члены нескольких общественных организаций.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое