News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

Издание The Verge составило список из ста главных, по мнению редакции, девайсов последних десяти лет. Величайшим гаджетом десятилетия назван iPhone 4, передает Lenta

По словам главного редактора медиа Нила Патела, аппарат 2010 года выпуска является самым красивым, инновационным и влиятельным смартфоном на рынке. В статье говорится, что флагман от Apple стал первым телефоном, который получил корпус из стекла и металла, прорывной чип А4, потрясающий Retina-дисплей, удобную ОС.

На втором месте оказалась смарт-колонка Amazon Echo, которая является одним из лидеров американского рынка умных девайсов, на третью строчку поместили портативный ноутбук MacBook Air. В первой десятке оказались еще два продукта Apple — новые наушники AirPods Pro (шестое место) и умные часы Apple Watch 3 (седьмое место). На четвертую позицию редакция издания поставила популярный смартфон Samsung Galaxy S6, выпущенный в 2015 году, на пятую — электрокар Tesla Model S.

В рейтинг также попали такие спорные девайсы, как электронная сигарета Juul, изношенные кабели для зарядки iPhone, селфи-палка и спиннер. Замыкают топ-100 очки Google Glass, которые были выпущены в 2013 году, но так и не стали популярным продуктом.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Цена соцсети Трампа достигла $9 млрд в первый же день торгов
Это следует рассматривать скорее как признак энтузиазма…
Ученые использовали искусственный интеллект для улучшения вкуса пива
В статье для журнала Nature Communications Ферстрепен и его коллеги рассказали, как они проанализировали химический состав 250 коммерческих сортов бельгийского пива...
Bloomberg: терминалы Starlink незаконно продаются на черном рынке
Starlink можно купить в Судане…
ITHome: в Китае испытали самый быстрый мобильный интернет со скоростью 10G
С помощью подобного интернета можно загрузить двухчасовой фильм в разрешении 8K объемом в 90 ГБ всего за 72 секунды…
Высший суд Испании приостановил работу Telegram в стране
Telegram является четвертым по популярности мессенджером в Испании…
В Южной Корее ведущим новостей стал искусственный интеллект
Наем людей-ведущих новостей требует значительных затрат…
Самое