News
Лента
News
Вторник
Апрель 16
Вся лента

Администрация портала YouTube намерена удалять размещаемые на нем записи, содержащие завуалированные угрозы, а также оскорбления, касающиеся расовой и половой принадлежности, сексуальной ориентации. Об этом говорится в заявлении, опубликованном в среду на официальном сайте сервиса, передает ТАСС

Представители YouTube отметили, что правила, касающиеся содержания публикуемого видео, были обновлены и ужесточены. «Мы всегда удаляли записи с угрозами в отношении кого-либо, с призывами к преследованию кого-то, а также те, в которых раскрывалась личная информации, - говорится в заявлении. - Теперь нашими правилами запрещаются не только явные угрозы, но и завуалированные или подразумеваемые». Как уточняется, «это включает в себя имитацию насилия в отношении лица или текст, намекающий на то, что может иметь место физическое насилие».

Администрация портала также сообщила, что более не намерена допускать появления на нем записей, которые содержат оскорбления в отношении кого-либо, касающиеся «расовой принадлежности, гендерного самовыражения или сексуальной ориентации». В заявлении подчеркивается, что данные правила будут применяться к тем, кто регулярно размещает видео на YouTube, и к обычным пользователям.

Представители YouTube отметили, что намерены принимать меры в отношении каналов, на которых регулярно размещают записи с нападками на кого-либо. Первоначально речь может идти о лишении данных каналов возможности извлекать финансовую выгоду путем размещения видео. В дальнейшем канал может быть заблокирован. В заявлении констатируется, что все приведенные выше правила касаются также размещаемых пользователями комментариев к записям.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Гонконг первым в Азии разрешил торговлю ETF на базе криптовалют Bitcoin и Ethereum
Соответствующее разрешение получило гонконгское подразделение фонда China Asset Management…
Министр: Иран оказал существенную поддержку Армении в строительстве Инженерного города
Он выразил благодарность послу Ирана в Армении…
Ситуацию с картой «Мир» власти Армении назвали одной из сложностей для ИТ, возникших в результате санкций
Разные страны ведут агрессивную политику…
Власти Армении заверили, что потенциально уничтожить Академгородок будет «не так просто»
Уничтожить такую территорию…
Пашинян: Заявление о том, что ИТ-специалисты покидают Армению, не соответствует действительности
С представителями сферы состоялись обсуждения…
Парламент Японии высказался против применения гаджетов в работе законодателей
По информации Sankei, против использования устройств, в частности, высказались все нынешние и бывшие руководители комитетов и комиссий парламента…
Самое