News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

В Тавушской области Армении накануне вечером произошло ЧП со стрельбой.

Как сообщает Shamshyan.com, около 21: 30 из Медицинского центра «Дилижан» в отдел полиции поступил сигнал о том, что к ним с огнестрельными ранениями доставлен мужчина в тяжелом состоянии. Полицейские и следователи выяснили, что раненый 31-летний житель Дилижана Арман Галечян, который, согласно заявлению врачей, не в состоянии дать показания. В ходе дознания установлено, что А. Галечяну огнестрельные ранения нанес ранее судимый 34-летний Аваг Балинян, который затем скрылся с места происшествия на автомобиле марки Range Rover.

Пострадавший Галечян также ранее судим, в прошлом году уже был замешан в аналогичном преступлении. По данным следствия, он расстрелял из автомата Арагаца Тамразяна, однако был отпущен по решению судьи Самвела Марданяна, затем вновь арестован и вновь освобожден.

По соседству с местом происшествия полицейские и следователи Тавушской области обнаружили также автомобиль марки BMW с госномерами 36 AF 343, который, по предварительным данным, принадлежит другу раненого А. Галечяна. Мужчина, узнав о случившемся, поспешил на место происшествия и попал в аварию.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое