News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Спецназовцы и представители шестого управления Полиции Армении в эти минуты проводят обыск в квартире бывшего главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапетяна, а также в нескольких строениях, связанных с его именем. Это сведение в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am подтвердили и в пресс-службе Полиции.

При этом было подчеркнуто, что обыск проводится в рамках возбужденного уголовного дела. 

Ранее SHAMSHYAN.com сообщил о том, что в Полиции Армении подготавливаются материалы в отношении бывшего главы Федерации футбола Армении Рубена Айрапеятна. 

В 2012-2018 гг. Айрапетян, являясь одновременно главой Армянского банка развития и фактическим владельцем  компании «Мебельный завод Зейтуна», при помощи своих подчиненных организовывал работы по строительству и ремонту футбольных стадионов и спортивных школ в ряде городов республики.  Шестое главное управление Полиции получили сведения о том, что в рамках данного процесса Айрапетян, не выполняя или частично выполняя запланированные по договорам или предварительным расчетам объемы работы и составляя фальшивые акты, присвоил средства в особо крупных размерах.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое