News
Лента
News
Суббота
Апрель 20
Вся лента


Роберт Кочарян чувствует себя хорошо, у него нет серьезных проблем со здоровьем, это вопрос нескольких дней, он поправится. Об этом в беседе с журналистами во время третьего заседания Лазаревского клуба 13 декабря заявил глава офиса второго президента Армении Роберта Кочаряна Виктор Согомонян.

«Я не уверен в том, что была проведена новая операция, предполагаю, что она была. Я должен все узнать, тогда дополнительно и сообщу», - заявил Согомонян.

По его словам, он не в курсе всех деталей, поскольку не имеет права выходить на связь с Кочаряном, исходя из его незаконного ареста. «Следовательно, мои сведения несколько запаздывают, все узнаю от адвокатов и родных Кочаряна, которые имеют законное право на общение», - отметил глава офиса экс-президента, добавив при этом, что проблемы возникают и при отправке телеграмм.

Отметим, что Кочарян 12 декабря прошел постоперационный плановый медосмотр в медицинском центре «Измирлян». Согласно сообщению офиса экс-президента, по итогам осмотра было решено в ближайшие дни продолжить реабилитацию Кочаряна в условиях стационара.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое