News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Эйфория, которая была и не позволяла воспринимать угрозы, спадает, глаза людей постепенно открываются. Об этом заявил во время круглого стола-обсуждения «Адеквад дискурс» 14 декабря политический аналитик Карен Бекарян.

Он предлагает вести каждодневную работу с непарламентскими силами. «Они несут ответственность, не будучи даже у власти? Даже не будучи у власти, они осознают  и действуют уже чрезмерно? Осознают и не действуют, это уже дает повод для размышления по части будущего? Нужна также прямая работа с Нагорным Карабахом», - сказал аналитик.

В свою очередь, вице-председатель Республиканской партии Армении Армен Ашотян отметил, что когда РПА ушла, то оставила действующей власти проект относительно арцахских переговоров. «Этот проект существует, кто его использует? Надо понять, кому передается этот договор, нашему сегодняшнему премьер-министру, который не знает, что делает или покорному ему руководителю Арцаха, который не дай Бог завтра будет избран? Рыба гниет с головы. Человек, ничего не понимающий в переговорном процессе, что может быть элементарнее и примитивнее этого? Человек, который на карабахской стороне ведет лоббистскую работу для выбора покорных, послушных руководителей», - отметил республиканец.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое