News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Государственные некоммерческие организации, занимающиеся предоставлением информации, после революции 2018 года больше не занимаются пропагандой, направленной против той или иной политической силы или группы лиц. Об этом на заседании постоянной парламентской Комиссии по защите прав человека и общественным вопросам заявил 16 декабря депутат от правящего блока «Мой шаг» Артур Ованнисян.

Ранее глава парламентской комиссии, депутат от партии «Процветающая Армения» Наира Зограбян заявила, что в отношении нее и «ПА» в ходе столичной предвыборной кампании через фейковые страницы в социальных сетях пропагандировалась ненависть. Она напомнила, что подобные действия порой координировались различными государственными структурами, в частности ГНКО. «Порой люди даже не скрывали своих настоящих имен. Они высказывали угрозы, пользуясь своими официальными страницами в социальных сетях, и среди них были те, кто работал в госсекторе», - посетовала Зограбян.

В ответ Ованнисян заверил, что данная информация устарела, и что такого в постреволюционной Армении быть не может.

Это вызвало критику со стороны Зограбян и независимого депутата Армана Бабаджаняна, которые привели доводы и примеры, опровергающие слова депутата от правящего блока.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое