News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Мы всегда заинтересованы в открытии новых направлений. Об этом на встрече с журналистами 16 декабря заявил руководитель корпоративного сотрудничества компании Wizz Air Андрас Радо.

Ранее он отмечал, что авиакомпания Wizz Air с апреля 2020 года начнет полеты в Вену и Вильнюс, стоимость билетов от 24,99 евро.

«Мы определенно хотим охватить побольше направлений. Это сотни новых направлений. Но на данный момент не могу сказать ничего конкретного. Могу обещать, что как только будет принято решение, сразу сообщим», - сказал он.

По словам Андраса Радо, они будут конкурировать в Армении с «Австрийскими авиалиниями», также осуществляющими полеты в Вену. «Это хорошо как для пассажиров, так и для нас. В итоге надо стремиться быть лучше, предоставлять сервис более высокого качества», - заметил он. Представитель авиакомпании сообщил, что у них нет фиксированных цен, а цены основаны на спросе. «Например, на рейс 20 апреля в Вену все билеты уже проданы. Полет в 13 часов. Рейс в Вильнюс в 00:50. У нас нет понятия «самая высокая цена», она зависит от того, сколько билетов продано», - пояснил Радо.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое