News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента


Готов предоставить прокуратуре материалы о подделывании подписи. Об этом на внеочередном заседании Совета старейшин Еревана 16 декабря заявил руководитель фракции «Свет» в столичном представительном органе Давид Хажакян.

По словам Хажакяна, эти материалы касаются его обращения в прокуратуру о незаконных решениях вице-мэра Айка Саркисяна в период отсутствия градоначальника Айка Марутяна. «По сути, решения принимались от имени мэра, но подпись не его. Если вы считаете, что я распространяю ложную информацию, можете подавать в суд за клевету», - добавил он.

Напомним, что на заседании Совета старейшина Еревана 26 ноября руководитель фракции «Свет» в столичном представительном органе Давид Хажакян устно обратился к прокуратуре с требованием возбудить уголовное дело относительно превышения должностных полномочий в мэрии Еревана. Он пояснил, что в период отсутствия мэра Еревана его заместитель Айк Саркисян принял около 70 нормативных актов от имени главы города, чего не имел право делать, так как такие решения могут принимать или сам мэр, или, в его отсутствие, первый заместитель мэра.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое