News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Организовавшая примерно месяц назад сбор средств Анна Акопян на прошлой неделе вновь сделала то же самое. Об этом пишет газета «Грапарак». «Уже стало традицией собирать богатых людей за роскошными столами и организовывать для них аукционы. Но на этот раз было отличие: на церемонии присутствовали и представители культуры, которые своим присутствием были призваны «благословить» данную акцию, чтобы не было всякой критики, что, кстати, правящие рупоры называют «лаем». Впрочем, было еще одно отличие. На этот раз супруга премьер-министра попыталась выступить так, чтобы присутствующие не только выделили деньги, но и наполнились сочувствием в отношении всей акции, поскольку они проводят тяжелую работу – ремонтируют, лечат, заботятся о нашем «неблагодарном» обществе, которое не в состоянии не только понять смысл благотворительности, но и осознать, что все это делается добровольно. Оно не способно также воспринять, что каждый из богатых людей – это святыня, воплощение самоотверженности и патриотизма, которые готовы взять за руку каждого нуждающегося, сделать все для каждого разрушенного детсада или школы. А в числе присутствующих на этой церемонии был не только стоящий рядом с властями Тигран Мансурян, но и, к примеру, Габриел Джемберджи – бизнес-партнер Левона Саргсяна, который, казалось, должен сидеть в «камере» рядом с последним. Или Артак «SAS»-а. В его компании накануне выборов 2017 года состоялось примечательное собрание, участники которого, пожалуй, должны было оказаться в лидерах по фальсификациям.

И еще: кто бы из этих людей открыл свой кошелек, если бы сбор средств проводился не женой премьер-министра, а руководителем другого фонда?», - отмечает издание.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
У здания Правительства Армении проходит акция протеста
Начинается национально-освободительная борьба…
В Тавуше Пашиняну заявили, что властям не доверяют и призвали провести выборы
Я не думаю, что это должно быть так…
Пашинян: Да, риски есть, но управлять ими можно
Сегодня, когда я говорю Беркабер, я имею в виду…
«Жоховурд»: Правоохранители вышли на связь с министром здравоохранения Армении
Пресс-секретарь министра Мариам Цатрян сообщила…
Freedom House: То, как правящая партия Армении проводит импичмент мэров, ставит под сомнение легитимность этих процессов
В качестве примера Freedom House приводит историю со смещением мэра Алаверди Аркадием Тамазяном...
Доклад: В 2020 году большинство переданных в суд дел о призывах к насилию касались премьер-министра Армении
Два исключения, которые касались призывов к насилию против оппозиции, были переданы в суд в 2021 году...
Самое