News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Я продолжу представлять факты, выявлять как сделки коррупционного характера, так и уголовно наказуемые действия, осуществляемые в мэрии Еревана, в том числе со стороны градоначальника. Об этом заявил в беседе с корреспондентом Новости Армении – NEWS.am руководитель фракции «Свет» в Совете старейшин Еревана Давид Хажакян, комментируя заявление главы партии «Светлая Армения», руководителя ее парламентской фракции Эдмона Марукяна о возможном отзыве Хажакяна из столичного представительного органа.

«Мы обсудили этот вопрос. Господин Марукян выразил точку зрения членов фракции, в том числе и мою. Я много раз обсуждал с Ани Хачатрян и Техминой Варданян вопрос того, что во время заседаний, обсуждений не надо переходить на поле личных оскорблений. Но в результате провокаций градоначальника мои коллеги порой сердятся и переходят в определенное персонализированное поле. Именно это вчера и произошло, что бросило «тень» на представленные нами факты», - сказал Хажакян, напомнив при этом о том, что во фракции «Свет» партию «СА» представляет только он, и при этом несет ответственность и за всю фракцию, которую формально возглавляет.

На вопрос, а состоялась ли встреча с членами фракции «Свет» после вчерашнего заседания, Хажакян ответил: «Определенное обсуждение было, госпожа Варданян продолжала показывать, что обижена на поведение градоначальника. Остальное поймем во время будущих обсуждений».

На вопрос, а к месту ли ваш отзыв из Совета старейшин Еревана в течение этого времени, Давид Хажакян ответил: «Я продолжу представлять факты, выявлять как сделки коррупционного характера, так и уголовно наказуемые действия, осуществляемые в мэрии, в том числе со стороны градоначальника. Но я это должен делать в таком формате, чтоб меня услышали люди, чтоб все дошло до них. Я не могу не продолжить свою деятельность по части выявлений вокруг работы мэра».

Он добавил, что  «СА» пока не вынесла окончательного решения.

 

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое