News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Британская королева Елизавета II согласилась на переходный период, в течение которого герцог и герцогиня Сассекские будут проводить время в Канаде и Британии, передает BBC

Королева собрала в Сандрингемском дворце высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы обсудить будущую роль принца Гарри и Меган, которые ранее заявили, что хотят стать финансово независимыми.

В заявлении Елизаветы II говорится, что она полностью поддерживает желание пары начать новую жизнь, но рассчитывает на то, что Гарри и Меган останутся полноценными членами королевской семьи.

«Сегодня в моей семье состоялись очень конструктивные дискуссии о будущем моего внука и его семьи.

Моя семья и я полностью поддерживаем желание Гарри и Меган. Хотя мы бы предпочли, чтобы они оставались действующими членами Королевской семьи, мы уважаем и понимаем их желание жить более независимой жизнью, оставаясь ценной частью моей семьи.

Гарри и Меган ясно дали понять, что не хотят полагаться на государственные средства в своей новой жизни.

Поэтому было решено о переходном периода, в течение которого они будут проводить время в Канаде и Великобритании.

Это сложные вопросы, которые моя семья должна решить, и предстоит еще проделать определенную работу, но я попросила, чтобы окончательные решения были приняты в ближайшие дни», - говорится в заявлении королевы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое