News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

И не сомневайтесь в том, что день, когда народный премьер потащит вас с собой в суд, недалек. Об этом написал на своей странице в «Facebook» экс-депутат от Республиканской партии Армении Мигран Акопян, обращаясь к следователю Следственного комитета, допросившего 15 января премьер-министра республики Никола Пашиняна.

Он, в частности, отметил:

«Следователь, полковник Камо-джан, помните ли вы мой совет о содержании всех получаемых от верхов распоряжений в документированном виде, когда «шьете» дела? Помните, как я вас предупреждал, чтоб вы ежедневно пили воду с медом, чтоб запоминать все разговоры, писать все распоряжения, и все это держать отдельно, чтоб при допросе у другого следователя у вас была возможность все объяснить, чтоб под рукой были аргументы, чтоб суметь как-то защитить себя?

Полковник Камо-джан, а помните, как на работе и вашем окружении вам было больно от того, что вас выявили, идентифицировали, а вашу фотографию крутят в интернете? Сейчас же вашу фотографию уже сам лично народный премьер крутит. А знаете почему? Потому что он не хочет брать на себя в ближайшем будущем всю ответственность за «шитье» дел и вообще правовой беспредел. Он пока лишь знакомит на общественном уровне с «сообщником».

Вы не забыли, как главе Конституционного суда Армении «пришили» дело, что вымогали показания в обмен на «слив» 200 млн.? Надеюсь, вы не забыли и то, что все это задокументировано, по эпизодам, по часам, и за это вы встанете перед судом.

Мой вам добрый совет: продолжайте пить воду с медом, чтоб ничего не забыть. Крепко держите кошелек и ежедневно его пополняйте. И не сомневайтесь в том, что день, когда народный премьер потащит вас с собой в суд, недалек».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое