News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Мы еще не приняли окончательного решения по кандидату от фракции блока «Мой шаг» в Комиссию по предотвращению коррупции. Об этом заявила в беседе с журналистами 16 января руководитель фракции правящего альянса «Мой шаг» Лилит Макунц. На замечание о том, что в законе указан  месячный срок и фактически он нарушается, Макунц отметила: «В законе упоминается месячный срок, но есть возможность его продления. Мы делаем все возможное, чтобы в ближайшее время у нас появился кандидат».

На вопрос, нет кандидатов или проблема в чем-то другом, руководитель фракции правящего альянса «Мой шаг» ответила: «Существуют связанные с кандидатами стандарты с точки зрения как профессионализма, так и опыта, но есть и другие вопросы, которые мы должны обязательно учесть, чтобы кандидат, которого мы выдвигаем, никоим образом не вызывал сомнение у гражданина в плане своей миссии.

В этом плане сложно». Макунц при этом подчеркнула, что обсуждения по части кандидатур у них были. «Были обсуждены имена, часть из них больше не рассматриваем, но есть кандидатуры, которые еще обсуждаем», - сказала она, добавив, что не может предоставить никакой информации относительно сроков.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое