News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента


Я никак не отношусь к разговорам о том, что экс-директор Службы национальной безопасности Армении Артур Ванецян агитирует против жены и дочери премьер-министра Никола Пашиняна. Об этом в беседе с журналистами после встречи премьер-министра Никола Пашиняна с депутатами от блока «Мой шаг» в офисе партии «Гражданский договор» заявил 17 января вице-спикер Национального Собрания от «МШ» Ален Симонян.

По словам депутата, данный вопрос не входит в его повестку дня и никоим образом не интересует. Одновременно Симонян считает, что правоохранительные органы не должны вмешиваться в данный вопрос. «В случае клеветы человек обращается в суд и предъявляет иск», - пояснил Симонян.

Однако в случае распространения слухов о планировавшемся  государственном перевороте, по мнению парламентария, появляются все основания для возбуждения уголовного дела.

«Я не знаком с публикацией, но любое подобное заявление, естественно, является поводом для расследования и возбуждения уголовного дела», - заключил вице-спикер парламента.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое