News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Заявление руководителя НПО «Гражданская сознательность» Нарека Самсоняна – это слова психически больного человека, и к ним не следует относиться серьезно. Об этом заявил корреспонденту Новости Армении – NEWS.am депутат от правящего блока «Мой шаг» Арен Мкртчян.

При этом депутат порекомендовал СМИ обратиться за всеми интересующими вопросами в пресс-службу Службы национальной безопасности Армении. На уточняющий вопрос,  может ли он подтвердить или опровергнуть заявления Самсоняна, Мкртчян ответил, что не хочет давать комментариев по данному поводу.

Напомним, что ранее глава НПО «Гражданская сознательность» Нарек Самсонян в ходе прямого эфира на своей странице в «Facebook» заявил, что Мкртчян летом 2018 год, будучи в должности помощника премьер-министра Армении Никола Пашиняна и находясь на территории Общественного телевидения Армении, лично монтировал  ролик СНБ по уголовному делу, возбужденному в те дни в отношении председателя Союза добровольцев «Еркрапа» Манвела Григоряна. Отметим, что тогда сотрудники ведомства обнаружили в доме Григоряна солдатские пайки, банки тушенки.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое