News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента


Сожалею, что мне придется работать в течение еще четырех лет с депутатами, которые страдают от серьезных психологических проблем, с депутатами, которые могут позволить себе ругаться матом в зале заседаний парламента. Об этом на заседании Национального Собрания Армении заявила 21 января депутат от правящего блока «Мой шаг» Кристине Погосян. При этом, она предложила не забегать вперед. «В народе есть такое выражение: «Не забегай вперед Бога». Никто не знает, какую злую шутку может сыграть судьба, и кто как долго продержится в этом зале заседаний», - заявила Погосян.

Напомним, что сегодня в ходе обсуждения в парламенте законопроекта о привлечении к уголовной ответственности носителей криминальной субкультуры депутата Армана Бабаджаняна возмутило выступление депутат от партии «Процветающая Армения» Геворга Петросяна. Он в частности призвал членов партии «Процветающая Армения» извиниться за поведение их коллеги. После этого между Арманом Бабаджаняном и депутатами «Процветающей Армении» вспыхнул спор.

В результате спикер парламента Арарат Мирзоян лишил права присутствия в зале заседаний в течение всего сегодняшнего заседания четырех депутатов  «Процветающая Армения».

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое