News
Лента
News
Четверг
Апрель 18
Вся лента

У меня нет никаких комплексов в плане человеческих отношений, в том числе по части распивания кофе с кем-либо. Об этом заявил в беседе с журналистами 22 января глава партии «Светлая Армения», руководитель ее парламентской фракции Эдмон Марукян, комментируя заявления депутатов от правящего блока «Мой шаг» о том, что представители «СА» соскучились по Республиканской партии Армении, говоря, что, возможно, они пойдут пить кофе с республиканцами.

«По законам той же бывшей власти, текстам того же Давида Арутюняна вчера в парламенте отклоняли законопроекты. Именно это нам напомнило о бывших. А я могу соскучиться, если это будет мой родной друг. Что касается заявления Рубена Рубиняна (депутат от «Моего шага» – ред.), то скажу следующее: если соскучились, то попейте с ними кофе. Хочу лишь напомнить ему о том, что именно он в свое время попросил Армена Ашотяна о встрече. Они встретились в гостинице «Туфенкян», вместе с Ашотяном выпили кофе, и он попросил последнего поддержки РПА, чтоб ее представители не выступили против того, чтоб они стали членами Европейской народной партии. И это было недавно. Он попросил о том, чтобы республиканцы поддержали их своими связями, чтоб антиармянская резолюция была сорвана. Кстати, хорошо сделал. То есть он любитель кофе латте, и любитель кофе обвиняет меня в том, что я пью кофе. У меня нет никаких проблем, могу со всеми выпить его. С ним не пью кофе, вот он и обижается, потому что беседовать с ним неинтересно. А о чем можно говорить с Рубиняном?», - сказал с иронией  Марукян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
У здания Правительства Армении проходит акция протеста
Начинается национально-освободительная борьба…
В Тавуше Пашиняну заявили, что властям не доверяют и призвали провести выборы
Я не думаю, что это должно быть так…
Пашинян: Да, риски есть, но управлять ими можно
Сегодня, когда я говорю Беркабер, я имею в виду…
«Жоховурд»: Правоохранители вышли на связь с министром здравоохранения Армении
Пресс-секретарь министра Мариам Цатрян сообщила…
Freedom House: То, как правящая партия Армении проводит импичмент мэров, ставит под сомнение легитимность этих процессов
В качестве примера Freedom House приводит историю со смещением мэра Алаверди Аркадием Тамазяном...
Доклад: В 2020 году большинство переданных в суд дел о призывах к насилию касались премьер-министра Армении
Два исключения, которые касались призывов к насилию против оппозиции, были переданы в суд в 2021 году...
Самое