News
Лента
News
Четверг
Апрель 25
Вся лента

Пять самых молодых миллиардеров в Америке имеют совокупный капитал в 28,5 миллиарда долларов США. Оказалось, что интересы Кайли Дженнер, Эвана Шпигеля, Бобби Мерфи, Лукаса Уолтона и Хулио Марио Санто-Доминго отличаются, передает Americaru.

Кайли Дженнер, самая молодая миллиардер в мире, тратит большую часть своего состояния на новые дома, роскошные автомобили и отдых со своей маленькой дочерью Сторми Вебстер. Дженнер известна тем, что выставляет напоказ свое богатство в социальных сетях - например, она выложила фото, когда арендовала суперяхту за 200 миллионов долларов США для празднования своего 22-го дня рождения.

Соучредитель Snapchat Эван Шпигель придерживается более сдержанного подхода к тому, как он тратит свое время и деньги, особенно после женитьбы на модели Миранды Керр в 2017 году. Супруги тихо живут в Брентвуде, штат Калифорния, имеют коттедж на берегу океана в Малибу. Шпигель много путешествует, но не так много тратит на роскошь.

Бобби Мерфи потратил более 30 миллионов долларов США на недвижимость в Pacific Palisades недалеко от места, где находится штаб-квартира его компании.

Лукас Уолтон, наследник Wahlmart, вложился в First Solar и Arvest Bank. Он также является председателем комитета по экологической программе при фонде своей семьи, куда перевел почти 149 миллионов долларов.

Хулио Марио Санто-Доминго увлекается музыкой. Он стал диджеем и основал собственную музыкальную компанию Sheik Her n’ Beik Entertainment.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое