News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


Член фракции правящего блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана Генрих Артенян решил сложить свой мандат. Об этом в беседе с журналистами заявил 27 января член фракции правящего блока «Мой шаг» в столичном представительном органе Сурен Эйрамджян.

По его словам, только что завершилось внеочередное заседание фракции правящего блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана. «В ходе сегодняшнего обсуждения члены фракции подтвердили свою позицию, которую они высказали накануне по этому случаю. Мы подтвердили, что это не соответствует нашей системе ценностей, против наших принципов, и призвали Артеняна отказаться от своего мандата», - сообщил Эйрамджян, добавив, что виновник скандала не стал спорить.

Напомним, что ранее член фракции блока «Мой шаг» в Совете старейшин Еревана Генрих Артенян разместил на своей странице в «Facebook» ссылку на аккаунт дочери председателя Конституционного суда Грайра Товмасяна и сделал запись: «Это Fb дочери Г. Товмасяна. Покажи себя, народ». Сразу после этого некоторые сторонники власти, употребляя самую низкопробную уличную брань, стали писать на странице дочери председателя КС комментарии с требованием отставки Грайра Товмасяна. Другие пользователи пристыдили сторонников «бархатной революции». Это продолжалось до тех пор, пока дочь председателя КС не удалила свою страницу. Действия члена столичного представительного органа от правящего блока «Мой шаг» резко осудил омбудсмен Армении.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое