News
Лента
News
Пятница
Апрель 19
Вся лента

Сформирован блок партий «Маилян - новый Арцах». Об этом на своей странице в Facebook написал министр иностранных дел Арцаха Масис Маилян.

29 января в Степанакертской гостинице «Европа» состоялось совместное заседание руководящих органов трех политических сил Арцаха - партии Рамкавар Азатакан Арцаха, партий «Идентичность и единство» и «Завтрашний Арцах», на котором был обсужден вопрос формирования предвыборного альянса.

Совместное заседание руководящих органов трех политических сил, подтвердив позиции партийных съездов, сформировало предвыборный блок «Маилян - новый Арцах», который на президентских выборах поддержит Масиса Маиляна. Он также возглавит пропорциональный список блока на парламентских выборах. На совместном заседании выступили представители трех партий. Они подчеркнули важность формирования власти нового качества для противостояния внутренним и внешним вызовам страны, необходимость улучшения общественной жизни, защиты прав человека и гражданина и руководства исключительно государственными интересами для решения существующих внутри государства проблем, широкой консолидации политических и общественных сил, необходимых для выхода из сложившейся в стране ситуации.

К участникам совместного заседания с приветственным словом обратился Масис Маилян. «Ни секунды не сомневаюсь, что в результате реформ мы совместными усилиями обеспечим безопасное, благополучное, надежное, справедливое, цивилизованное и демократическое будущее нашей страны, одним словом, построим наш новый Арцах», - заявил Маилян.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Госдеп раскрыл цели предстоящей встречи Блинкена и Пашиняна
Я не буду говорить об этом подробно…
BBC: Многие переселенцы из Арцаха — как взрослые, так и дети — совершенно истощены
Нередко прибывают семьи, где дети ослабли настолько, что они просто теряют сознание прямо на руках у родителей…
Президент Арцаха встретился с группой вынужденных переселенцев из Гадрутского района
Правительство продолжит программы содействия, направленные на смягчение последствий блокады…
Государственным министром Нагорно-Карабахской Республики назначен Артур Арутюнян
Внесено изменение в Указ Президента…
Прекращены полномочия депутата парламента Арцаха Артура Арутюняна
С момента опубликования протокола отставка считается принятой…
ArmLur.am: Лусине Аванесян покинула пост пресс-секретаря президента Арцаха
У нового президента Арцаха пока нет пресс-секретаря…
Самое