News
Лента
News
Пятница
Март 29
Вся лента

Министр экономики Армении Тигран Хачатрян 29 января принял делегацию во главе с министром промышленности, торговли и поставок Иорданского Хашимитского Королевства Тареком Хамури.

Делегация находится в Армении для подготовки визита короля Иордании Абдаллы Второго в Армению, а также обсуждения круга двустороннего сотрудничества. Хачатрян представил изменения в экономике Армении и подчеркнул, что все участники экономической жизни в нашей стране имеют равные возможности:

Министр промышленности, торговли и поставок Иордании отметил, что экономическое взаимодействие уступает уровню взаимной симпатии.

Стороны обсудили возможность сотрудничества в сфере туризма как динамично развивающееся направление в обеих странах, ИТ.

Советник министра экономики Арам Варданян представил гостям структуру экономики Армении, привлекательные для инвестиций направления, а также коснулся туристического потенциала и шагов, направленных на развитие сельского хозяйства. Генеральный секретарь иорданской комиссии по инвестициям Фаридон Хартока представил аналогичные сведения ую презентацию относительно макроэкономического состояния страны, экономических возможностей и инвестиционных предложений.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Самое