News
Лента
News
Вторник
Апрель 23
Вся лента

В Армении за один день угарным газом отравились 14 человек.

В Арташатское отделение Полиции 7 февраля из больницы поступило сообщение о том, что к ним с отравлением угарным газом доставлены 7 человек.

Как сообщили Новости Армении – NEWS.am в пресс-службе Полиции республики, отправившиеся в больницу стражи порядка выяснили, что среди пострадавших 5 несовершеннолетних. Все они отравились из-за угарного газа, утечка которого произошла в результате работы газовой колонки и плиты в одном из домов села Воскеваз. По данному факту подготавливаются материалы.

В свою очередь, в Мартунийское отделение Полиции 7 февраля из больницы поступило сообщение о том, что к ним с отравлением доставлены 4 граждан. Выяснилось, что это члены одной семьи из села Неркин Геташен. Они отравились из-за угарного газа, накопившегося в результате работы нагревателя воды, расположенного на кухне дома. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту подготавливаются материалы.

В Горисское же отделение Полиции 7 февраля из больницы поступило сообщение о том, что к ним доставлены 3 граждан. Члены одной семьи, проживающих на улице Сарьяна  города Горис, отравились из-за угарного газа, накопившегося в результате работы газового котла. Назначена судебно-медицинская экспертиза. По данному факту подготавливаются материалы.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Самое