News
Лента
News
Среда
Апрель 24
Вся лента


И бойкот означает «нет», просто Эдмон Марукян тем самым пытается избежать процесса идентификации с Республиканской партией Армении. Об этом заявил в беседе с журналистами 11 февраля вице-спикер парламента от правящего блока «Мой шаг» Ален Симонян, комментируя заявление главы партии «Светлая Армения», руководителя ее парламентской фракции Эдмона Марукяна о том, что их не будет в лагерях «да» и «нет», они вообще откажутся от участия в процессе.

«Марукян не понимает, что неучастие в данном процессе поставит его в одну и ту же корзину с РПА», - сказал Симонян.

На вопрос, а что будет, если судьи Конституционного суда в последний момент уйдут в отставку, вице-спикер парламента ответил: «Я лишь приветствую такой шаг и сочту этих людей теми, кто прислушался к голосу граждан Армении, преданными государственными людьми, которые осознают все происходящее и тем самым решают данную проблему. Но если даже все откажутся, референдум состоится, я сильно сомневаюсь в том, что Грайр Товмасян откажется от должности».

Ален Симонян уверен, что показатель участия в референдуме будет высоким. «Не может быть речи о 650 тыс., эта цифра точно будет намного больше. Агиткампания будет очень активной, будет интересно», - заключил он.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն
Распечатать
Читать также:
Все
Самое