News
Лента
News
Четверг
Март 28
Вся лента

У авиакомпаний, действующих в Иордании и Армении, нет заинтересованности в организации прямых рейсов между двумя странами для увеличения турпотока. Об этом на заседании Национального Собрания в ходе обсуждения вопроса о ратификации «Соглашения между Правительством Республики Армения и Правительством Иорданского Хашимитского Королевства о воздушном сообщении» заявила 13 февраля глава Комитета гражданской авиации Армении Татевик Ревазян, отвечая на вопросы депутатов.

Но, по ее словам, это вовсе не значит, что данный вопрос не нуждается в регулировании. «На сегодняшний день очень быстро стали развиваться новые направления, и выяснилось, что были страны, с которыми у нас и вовсе не было каких-либо соглашений, и это создавало бы препятствия, если бы мы так и не урегулировали данную ситуацию», - добавила чиновник.  

Ревазян затруднилась сказать, возможно ли в принципе организовать рейсы в Иорданию, поскольку, как она признала, на сегодняшний день имеется множество различного рода препятствий, однако через транзит, опять-таки, с определенными ограничениями, это возможно будет сделать.

!
Этот текст доступен на   Հայերեն and English
Распечатать
Читать также:
Все
Самое